Trainingsplan

  Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
15:00Testmannschaft (Breitensport)
Nebenplatz (15:00 Uhr)

Krabbelriege (Breitensport)
große Halle (15:30 Uhr)

   F- Jugend (U 12) (Volleyball)
große Halle (15:30 Uhr)

 
16:00 Testmannschaft (Breitensport)
Vereinsheim (16:45 Uhr)

 U 8 gemischt (Basketball)
große Halle (16:30 Uhr)

U 10 weiblich (Basketball)
große Halle (16:30 Uhr)

  
17:00E - Jugend (Fussball)
kleiner Platz (17:00 Uhr)

E2 - Jugend (Fussball)
kleiner Platz (17:00 Uhr)

C3 - Jugend (Fussball)
Schulplatz (17:30 Uhr)

U 14 männlich (Basketball)
große Halle (17:30 Uhr)

F2 - Jugend (Fussball)
Hauptplatz (17:00 Uhr)

E - Jugend (Fussball)
kleiner Platz (17:00 Uhr)

G - Jugend (Fussball)
Hauptplatz (17:00 Uhr)

G2 - Jugend (Fussball)
Hauptplatz (17:00 Uhr)

E2 - Jugend (Fussball)
kleiner Platz (17:00 Uhr)

G2 - Jugend (Fussball)
Nebenplatz (17:00 Uhr)

F2 - Jugend (Fussball)
Hauptplatz (17:00 Uhr)

F - Jugend (Fussball)
Hauptplatz (17:00 Uhr)

B2 - Jugend (Fussball)
Nebenplatz (17:30 Uhr)

U 11 männlich (Basketball)
große Halle (17:30 Uhr)

C3 - Jugend (Fussball)
kleiner Platz (17:30 Uhr)

U 10 männlich (Basketball)
große Halle (17:30 Uhr)

B - Jugend (Fussball)
Nebenplatz (17:30 Uhr)

2. Damen (Volleyball)
große Halle (17:00 Uhr)

3. Damen (Volleyball)
große Halle (17:00 Uhr)

 
18:00C - Jugend (Fussball)
Nebenplatz (18:00 Uhr)

Seniorengruppe I. (Breitensport)
kleine Halle (18:00 Uhr)

D - Jugend (Fussball)
Nebenplatz (18:15 Uhr)

D2 - Jugend (Fussball)
Nebenplatz (18:15 Uhr)

B2 - Jugend (Fussball)
Sporthalle, Neuenkirchen (18:00 Uhr)

U 18 männlich (Basketball)
große Halle (18:00 Uhr)

B - Jugend (Fussball)
Sporthalle, Neuenkirchen (18:00 Uhr)

1. Damen (Volleyball)
große Halle (18:30 Uhr)

Radsportgruppe (Breitensport)
Hauptplatz (18:30 Uhr)

D - Jugend (Fussball)
Nebenplatz (18:45 Uhr)

D2 - Jugend (Fussball)
Nebenplatz (18:45 Uhr)

U 18 männlich (Basketball)
Sporthalle, Neuenkirchen (18:00 Uhr)

C - Jugend (Fussball)
Sporthalle, Neuenkirchen (18:00 Uhr)

U 19 weiblich (Basketball)
große Halle (18:00 Uhr)

Testmannschaft (Breitensport)
Beach Court (18:15 Uhr)

U 17 Damen (Basketball)
große Halle (18:30 Uhr)

U 14 männlich (Basketball)
große Halle (18:30 Uhr)

Beachvolleyball (Volleyball)
kleine Halle (18:00 Uhr)

2. Herren (Fussball)
Nebenplatz (18:30 Uhr)

1. Herren (Fussball)
Nebenplatz (18:30 Uhr)

1. Damen (Volleyball)
große Halle (18:30 Uhr)

 
19:00Power Yoga (Breitensport)
Vereinsheim (19:00 Uhr)

Step4All / BBP (Breitensport)
große Halle (19:00 Uhr)

Gymnastik bei B. Dohm (Breitensport)
kleine Halle (19:15 Uhr)

Alte Herren (Fussball)
Schulplatz (19:30 Uhr)

2. Herren (Fussball)
Nebenplatz (19:00 Uhr)

1. Herren (Fussball)
Nebenplatz (19:00 Uhr)

4. Herren (Fussball)
kleiner Platz (19:00 Uhr)

3. Herren (Fussball)
kleiner Platz (19:00 Uhr)

Step4All / BBP (Breitensport)
kleine Halle (19:30 Uhr)

 3. Herren (Fussball)
kleiner Platz (19:00 Uhr)

1. Herren (Fussball)
Nebenplatz (19:00 Uhr)

4. Herren (Fussball)
kleiner Platz (19:00 Uhr)

  
20:00Alte Herren (Fussball)
große Halle (20:15 Uhr)

1. Herren (Basketball)
große Halle (20:00 Uhr)

 1. Herren (Basketball)
große Halle (20:00 Uhr)

U 20 männlich (Basketball)
große Halle (20:00 Uhr)

1. Herren (Basketball)
große Halle (20:00 Uhr)

 


Einstellungen für den Plan ändern! (Einstellungen zurücksetzen)












Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

BW-Merzen.de, ©2005-2018